Сетевое оборудование (с пожарным сертификатом)

ПОПУЛЯРНЫЕ

 

Сетевое оборудование (с пожарным сертификатом): ROXTON SFPSM2LC1310

ROXTON SFPSM2LC1310 - Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.
Самовывоз со склада в Москве. Возможна доставка до транспортной компании (500 руб). Мы сотрудничаем с ТК Деловые линии, ПЭК, Желдорэкспедиция.
Склад: в наличии
Цена: 5 529 p
Обновлено: 24.04.2017 [08:27]

ROXTON SFPSM2LC1310


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НазначениеSFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм
Длина волны1310 нм
Подключение2 х LC/PC
Расстояниедо 10 км
Другие наименования моделиRoxton SFP-SM2LC1310