RUS | EN

Системы оповещения, профессиональное звуковое оборудование, конференц-системы

FAQ   •   Поиск  •  Пользователи   •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Wharfedale LX15 & LX18MB Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dima
Читатель

Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2007 3:01 pm Ответить с цитатой

В ближайшее время хотел бы стать счастливым обладателем колонок от «Wharfedale Pro»!!! А именно: «LX-15»(4Ом'а) и «LX-18MB»(4Ом'а)!!! Подскажите, пожалуйста, какие усилители подойдут для них в наилучшем варианте (желательно от семейства «Inter-M»)!!! И еще, на одном из сайтов написано, что в модели «LX-15» стоит 300-ватный, низкочастотный динамик и 100-ватный ВЧ-драйвер, так ли это??? Тогда я не совсем понимаю, что означает continuous – 400watts, music – 800watts, peak – 1600watts, разъясните, пожалуйста…
…расскажите еще, пожалуйста, о фирме Eurosound, и, правда, что, в некоторые свои модели акустической системы они ставят английские динамики от Celestion…
Спасибо
Посмотреть профиль Личное сообщение
Станислав
Читатель

Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2007 3:33 pm Ответить с цитатой

По поводу Eurosound: Врут тебе как могут !!!!! Eurosound - это настоящая китайщина, ни в коем случае не вздумай связаться с данным оборудованием!!!! Поверь, я в шоу-бизнесе больше 10 лет, знаю столько народу кому впарили данное оборудование. Счастливые обладатели данного оборудования - плачут крокодильими слезами!!! никаких Celestion динамиков там нет!!!! горят эти колонки как порох!!!! купи "варфы" и успокойся - нормальный звук! только с мощностью не переусердствуй - будут работать долгие года!!!
Посмотреть профиль Личное сообщение
Владимир Румянцев
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 4:06 pm Ответить с цитатой

Станислав , чистая правда!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема