RUS | EN

Системы оповещения, профессиональное звуковое оборудование, конференц-системы

FAQ   •   Поиск  •  Пользователи   •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Wharfedale pro Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Стас
Читатель

Сообщение Добавлено: Ср Июл 23, 2008 10:46 am Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хватит ли для проведения праздников (не дискотек), в помещении 6X15 с высотой потолка 3м данной акустики: SVP-15P(какой штатив необходим для таких колонок?) 2 шт и SVP-15PB. Транслироватся фонограмма будет через PC, каким образом завязать с ним колонки? Подойдёт ли для этих целей микшер? EZ-m 10x2?
Посмотреть профиль Личное сообщение
Владимир Румянцев
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июл 23, 2008 11:02 am Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Такого комплекта для озвучивания Вашего помещения безусловно хватит.
Сателлиты SVP-15P можно поставить на треноги, как например PROEL SPSK300, либо на телескопические штанги, которые ставятся между сабвуфером и сателлитами, например PROEL KP210.
Микшер EZ-m 10x2 так же прекрасно подходит для подключения этой системы. Вам будет необходим кабель MiniJack - Jack 1/4" x 2.
slamil
Новичок

Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2008 5:59 am Ответить с цитатой

Стасу. У меня 4 SVP 15 p. Их с лихвой хватает на зал 15Х15. на стойках низ теряется, и я пару на стоки ставлю, а пару вниз к треногам. Верх у колонок просто отличный, а вот нижняя середина не на высоте. Поставил как то на контоль для Djs, так верх пришлось прибрать, а низ задрать сильно. А в случае с вокалистами в ресторанах на банкетах - система просто шикарна!!!!!!! На улице пользую их с сабвуферами CERVIN VEGA из рассчета 1SVP-P на 1 CERVIN. Единственное что сложно определить по внешним визуальным показателям-где у них предел. Поэтому я ручки громкости на 12 часов ставлю и на пульте в 0db работаю!!! Система пашет как хороший трактор - еффектно и эффективно!!!!!!!!!!
Hypno
Читатель

Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2009 12:55 am Ответить с цитатой

1)Подскажите, какая ручка для переноски у Wharfedale Pro DLX-12?
У Вас на сайте на фотографии типа "слеза", а на официальном сайте производителя другая...
2)Как можно приобрести эти колонки, если я из Петербурга??
Владимир Румянцев
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2009 10:25 am Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Вырез под ручку у DLX-12 квадратный.
Вы можете обратиться на прямую к нам и купить у нас эти колонки.
Для этого свяжитесь пожалуйста со мной на прямую по электронной почте, обсудим детали.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема