RUS | EN

Системы оповещения, профессиональное звуковое оборудование, конференц-системы

FAQ   •   Поиск  •  Пользователи   •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Стоит брать Wharfedale PRO LX-215 ? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
santiIa
Читатель

Сообщение Добавлено: Пт Дек 19, 2008 5:41 pm Ответить с цитатой

Здравствуйте
Хочу купить на сайте galaxmedia.ru акустику Wharfedale PRO LX-215 со скидкой (17650 за шт.) Встречал на других сайтах дешевле но они работают только по городу. Почему такая разница в ценах? В китае их не могут собирать? Почитал ваш форум и понял что с пищалками проблемы тоже будут как на моих старых JBL JRX 125 которые работают у меня 4-ый год с усилителем SOUNDSTANDARD D20 (2000х2 вт). Как ни странно но низкочастотные динамики после хорошего ремонта выдерживают эту мощность а на пищалки я много не даю. Не смотря на то что эти АС собираются в китае меня они полностью устраивали особенно качеством звучания и надёжностью.

Стоит ли мне брать Wharfedale PRO LX-215 ? Не разочаруют меня звучанием и отдачей в низких частотах по сравнению с JBL? Имеется ещё усилитель SOUNDSTANDARD EX3600 китайского производства который я хочу использовать с ними для надёжности. Сам усилок служит безотказно уже почти 5 лет. Заранее спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Личное сообщение ICQ Number
Владимир Румянцев
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 2:18 pm Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Конечно же акустические системы Wharfedale LX-215 собираются в Китае, так же как 90% всех акустических систем, которые существуют на рынке.
Я думаю, что по сравнения с JRX серией, Wharfedale будет звучать однозначно лучше.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема