RUS | EN

Системы оповещения, профессиональное звуковое оборудование, конференц-системы

FAQ   •   Поиск  •  Пользователи   •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 Wharfedale PRO LX-15 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 3:09 am Ответить с цитатой

РЕБЯТА . ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЭТИ КОЛОНКИ, КАК ОНИ ЗВУЧАТ. У МЕНЯ АКТИВНЫЙ ПУЛЬТ ДИНАКОРД 2ПО 700 НА 4ОМА, НЕ ЗНАЮ КАКИЕ КОЛОНКИ ПОДОБРАТЬ, НЕМНОГО СМУЩАЕТ КИТАЙСКАЯ СБОРКА,ДИНАМИК С ПИЩАЛКОЙ АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ КИТАЙСКИЙ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО
Посмотреть профиль Личное сообщение
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 11:38 am Ответить с цитатой

Пусть Вас не смущает китайская сборка - практически все акустические системы (кроме самых дорогих) сейчас собираются в Поднебесной. Wharfedale - старейший производитель с более, чем семидесителетней историей.
С Вашим усилителем LX15 будут работать прекрасно.
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 1:37 pm Ответить с цитатой

Спасибо Володя , на счет Wharfedale все понятно. еще интересует CARLSBRO Delta 15/400 . Скажите пожалуйста. что бы вы выбрали из этих двух серий. Спасибо
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 2:02 pm Ответить с цитатой

Интересный вопрос!!! CARLSBRO никогда не были "героями" бизнеса. Насколько мне известно - сейчас компания переживает не лучшие времена. DELTA 15/400 изготовлена в Китае, но в отличии от Wharfedale, CARLSBRO не имеет собственных производственных мощностей в Китае, а размещает свои заказы на различных фабриках. Wharfedale - это только незначительная часть International Audio Group - крупнейшей в мире компании по производству громкоговорителей. IAG обладает более чем 15-ю мировыми брандами (HI-FI, HI-END, Свет, микрофоны, пульты и тд). Кроме того, IAG производит (а не только собирает) акустические системы и гитарные усилители для самых громких имен.
Так что мой выбор очевиден - LX15.
PS. В России каждый месяц продается более 1000 громкоговорителей WHARFEDALE и Wharfedale Pro. Наверное, это уже о чем-то говорит....
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 4:37 pm Ответить с цитатой

WHARFEDALE PRO LX-15 . ВОЛОДЯ, А В ЭТИХ КОЛОНКАХ ДИНАМИКИ , ДРАЙВЕР АНГЛИЙСКИЕ ИЛИ КИТАЙСКИЕ? СПАСИБО
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 4:55 pm Ответить с цитатой

Я уже сказал чуть ранее - все произведено на одном заводе недалеко от Гонконга. Причем, Wharfedale Pro - единственная компания, которая производит даже собственные штампованные и литые рамы для динамиков, бумагу для диффузоров и даже шурупы для сборки (!!!).
И скажу Вам, если не знали - ни одна колонка выпущенная или собранная в Китае (будь то Electro Voice, Bose, JBL и т.п.) не содержит Европейских или Американских динамиков. Исключение составляет только дорогая серия гитарных комбиков VOX, производимых, опять-таки на заводе International Audio Group. Если Вас кто-либо попробует убедить в обратном - не верьте.
Посмотрите на эту интересную ссылку - узнаете много интересного:
http://www.internationalaudiogroup.com/
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:25 pm Ответить с цитатой

Владимир! Скажите пожалуйста, а из двух серий PRO LX-15 Extra и PRO LX-15 , что посоветуете? Между ними разница в 150$. Ваше мнение, как специалиста для меня очень важно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:31 pm Ответить с цитатой

Насколько мне известно - это одна и таже колонка, но с разной отделкой. LX E (EXTRA) - покрыта эпокситной краской, имеет систему подвеса и сделана из Российской (!!!) березовой фанеры. LX обтянута карпетом (войлоком). Разница по звучанию чисто субьективная.
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:42 pm Ответить с цитатой

Спасибо большое Владимир! Вы мне очень помогли. Если возникнут вопросы, то если можно я обращусь к вам.
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:43 pm Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста
МАЭСТРО
Читатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:45 pm Ответить с цитатой

спасибо Владимир, искренность -сейчас редкость

Перейти:   

Следующая тема