RUS | EN

Системы оповещения, профессиональное звуковое оборудование, конференц-системы

FAQ   •   Поиск  •  Пользователи   •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
 у меня небольшая проблема незнаю к кому обратиться Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
server
Читатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:08 am Ответить с цитатой

Доброй ночи,у меня небольшая проблема незнаю к кому обратиться.Я работаю в одном ночном клубе.Хозяин клуба купил 2 лазерных прибора,одноцветных.года 2 назад.первый год оба прибора работали нормально то есть управлялись с ДМХ пульта без проблем.Потом один из них сдох сел лазероизлучатель,ему его обменяли. сейчас проблема в том что старый прибор при управлении с ДМХ пульта сильно тормозит они оба управляются но старый прибор при использовании программы фигуры меняет как положено а отстает при движении по вертикали.по горизантали вообще не двигается. приборы КИТАЙСКИЕ я не знаю что с ними делать может быть вы подскажите где искать буду очень признателен. название прибора LT-8 ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТИМ ПРИБОРАМ В ИНТЕРНЕТЕ Я НЕ НАШЕЛ .КОНТОРА КОТОРАЯ ПРОДАЛА ЭТИ ПРИБОРЫ КРОМЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИБОРАМИ НИКАКОЙ НЕ ДАЛА У НИХ НЕТ НИЧЕГО ИЗ ИХ СЛОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ДО СВИДАНИЯ .БУДУ ЖДАТЬ ЛЮБОГО ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Посмотреть профиль Личное сообщение
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:21 am Ответить с цитатой

Добрый день.
Два вопроса - какой марки лазеры (фирма производитель) и где покупали?
server
Читатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:59 pm Ответить с цитатой

добрый день.название прибора кроме как LT-8 яничего не нашел так он обозначен и в инструкции по использованию лазеры китайские.купили прибор в Днепропетровске в какой-то фирме занимающейся продажей звука,усилков и световых приборов.
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:36 pm Ответить с цитатой

Первое, что бы я сделал - отнес бы приборы тому, кто их продал. Даже если Ваши лазеры не на гарантии, продавец ОБЯЗАН помочь с ремонтом, пусть даже платным. На худой конец, спросите схемы. Ремонтировать неизвестные лазеры - штука муторная и дорогая, особенно если нет схем. Проверьте адресность приборов и кабели. Судя по вашему описанию - приборы просто отжили свое. Ресурс, батенька, знаете-ли.
Наверное, пора подумать о новых.
Будут вопросы - пишите.
С уважением,
Владимир
server
Читатель

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:09 am Ответить с цитатой

ДОБРОЙ НОЧИЮ К ПРОДАВЦУ УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ ОН ОТКАЗАЛ В РЕМОНТЕ. ПО-ПОВОДУ СХЕМ ОТВЕТИЛ ИЩИТЕ МОЛ В ИНТЕРНЕТЕ.,ЧТО КАСАЕТСЯ АДРЕССОВ ИХ ПРОВЕРИЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,КАБЕЛЯ ТОЖЕ ИСПРАВНЫ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВРОДЕ КАК НЕ РАБОЧИЙ ЛАЗЕР ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОН МОЖЕТ ДЕНЬ ДВА РАБОТАТЬ ПОТОМ ЗАГЛЮЧИТЬ И СБИВАТЬСЯ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО КАКОЙ РЕСУРС У ЭТИХ ЛАЗЕРОВ СКОЛЬКО ОНИ РАБОТАЮТ ЧАСОВ? ФИРМА КОТОРАЯ ИХ ПРОДАЛА ПО-ПОВОДУ РЕСУРСА ОТМАЛЧИВАЕТСЯ. СО СЛОВ ХОЯИНА ОН КУПИЛ ЭТИ ПРИБОРЫ ПО 4-6 ТЫСЯЧ БАКСОВ. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ПРИБЛЕЗИТЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПО РЕСУРСАМ ЭТИХ ПРИБОРОВ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Владимир Трусов
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:18 pm Ответить с цитатой

Ресурс работы лазерных приборов - 5-10 тысяч часов (может быть и 20 тысяч бля дорогих приборов). Ваши приборы "глючат" из-за неисправности плат. Не уверен, что мы Вам поможем (Ваших приборов в интернете не нашел) - разве что продадим новые приборы.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема