Каталог|Сетевое оборудование

ПОПУЛЯРНЫЕ

 

ROXTON SFP-SM1LC1550-R

Сетевое оборудование

ROXTON SFP-SM1LC1550-R - SFP-модуль для одномодового оптоволокна, для передачи сигнала на расстояние до 20 км (ведомый).

ROXTON SFP-SM1LC1550-R работает в паре с ROXTON SFP-SM1LC1310-T. Модуль снабжен оптическим интерфейсом типа BIDI LC/UPC. Оптический трансивер ROXTON SFP-SM1LC1550-R стандарта SFP используется для подключения оборудования к волоконно-оптическим линиями связи, позволяя строить распределённые системы оповещения с охватом в десятки километров. Модуль предназначен для работы с одномодовым оптическом волокном (SMF). Подключение оптического волокна к трансиверу осуществляется посредством LC разъема с полировкой соединительной поверхности волоконно-оптических коннекторов типа UPC. Оптический трансивер ROXTON SFP-SM1LC1550-R обеспечивает скорость передачи данных 1.25 Гб/с с дальностью до 20 км.


Цена: 4 080 p

Обновлено: 12.07.2024 [13:05]


ROXTON SFP-SM1LC1550-R

Общие характеристики
Тип устройстваОптический трансивер
Форм-факторSFP
Тип оптического волокнаОдномодовое
Длина волны1550 нм
Количество оптических портов1
Тип оптического разъёмаLC
Тип полировки оптического разъёмаUPC
Параметры оптического излучателя
Тип излучателяDFP
Напряжение питания+3.3 В
Коэффициент затухания<9 дБ
Уровень перегрузки фотоприемника<-3 дБ
Рабочая температура0 °C ... +70 °C
Средний уровень мощности излучателя-9 дБм ... 0 дБм
Коэффициент гашения импульса9 дБ
Чувствительность-22 дБм
Время нарастания и спада (20% – 80%)0.26 нс

ИНСТРУКЦИИ, ФАЙЛЫ, ПРОГРАММЫ ДЛЯ ROXTON SFP-SM1LC1550-R